Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 14:53

Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ШКОЛА УСПЕХА И РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
[16.10.2017][Информация]
Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации (0)
[16.10.2017][Конференции и олимпиады]
Третий областной конкурс для учащихся 3-11 классов "Школьная экологическая мозаика" (0)
[09.10.2017][Информация]
Всероссийский интернет-конкурс "ХимБи" (0)
[29.05.2017][Информация]
Приём документов в 5 класс с углубленным изучением отдельных предметов (0)
[19.05.2017][Информация]
Набор в кадетские корпуса (0)
[19.10.2017]
Викторина по сказкам Дж.Родари (0)
[16.10.2017]
Сбор желудей в парке Гагарина (0)
[08.10.2017]
Выборы директора школы на День дублера (0)

Классы с углубленным изучением отдельных предметов

Приём документов в 5 класс с углубленным изучением отдельных предметов

Приказ Министерства образования и науки Самарской области № 122_од от 14.04.2015 г. "Об утверждении Порядка индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в государственные и муниципальные образовательные организации в Самарской области для получения основного общего и среднего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов"

Приказ №266-од от 13.04.2017 г. "Об организации классов с углубленным изучением отдельных предметов"

Положение о комиссии по  индивидуальному отбору при приеме либо переводе обучающихся из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в МБОУ Школа № 10 Успех" для получения основного общего и среднего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Порядок комплектования классов и индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в МБОУ Школа № 10 Успех" для получения основного общего и среднего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Приказ №326-од от 05.05.2017 г. "Об организации классов с углубленным изучением отдельных предметов"

Читаем Онегина
Портал Год Литературы.РФ, Российская газета и Музей Пушкина представляют проект "Читаем Онегина", в котором строфы из великого романа декламируют сотни людей со всей страны.
Семья
Единый урок
...
ВНИМАНИЕ!